Lot complémentaire de barrettes pour clés

N° d'art. 1958-10
Choisir la couleur:    gris
Conditionnement:
Sachet de 2 pièces

Le lot complémentaire de barrettes pour clés a été conçu pour augmenter, au besoin, la capacité des armoires KEY BOX ou du panneau mural pour clés KEY BOARD. Composé de 2 barrettes, ce lot permet d'accueillir jusqu'à 12 porte-clés KEY CLIP au total. Les barrettes se fixent très facilement sur les panneaux à crémaillères. Fabriqué en polyamide et PVC résistant. Livré avec insertions numérotées.